Ecole du XXème siècle
Projet d'éventail à décor... Lot 128
résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
Projet d'éventail à décor de géranium
Aquarelle monogrammée en bas à gauche, située et datée TUNIS 1904
H.: 46 cm; L.: 89 cm
(Déchirure, rousseurs)