Ecole française du XXème siècle
"La collégiale... Lot 135
résultat :
Estimation :
"La collégiale de Mantes la Jolie"
Fusain sur carton signé en bas à droite
H.: 50 cm; L.: 65 cm
(Marques et trous aux angles)