Lot n° 168

résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE Deux dessous de bouteille en métal argenté à décor de rang de perles On y joint: un poivrier en métal argenté Un timbale en métal argenté gravée un ramasse miette et sa balayette un plateau en métal argenté (usures)