Fort lot en métal argenté
comprenant une théière... Lot 171
résultat :
Estimation :
Fort lot en métal argenté
comprenant une théière et son sucrier (manque le couvercle), théière (accident manche), théière et sucrier, deux tasses et une soucoupe et un rond de serviette