GEO MARTEL à DESVRES
Assiette en faïence à décor... Lot 184
résultat :
Estimation :
GEO MARTEL à DESVRES
Assiette en faïence à décor d'un balson et de la devise "Ferro et aqua"
XXème siècle
D.: 17 cm
On y joint
Trois assiettes en faïence dans le goût de Lunéville à décor de fleurs
XXème siècle
D.: 15.5 et 18 cm
(Fêles)