ROUEN (XXème siècle)
Paire de vases de marié en... Lot 186
résultat :
Estimation :
ROUEN (XXème siècle)
Paire de vases de marié en faïence
H.: 13.8 cm
(Egrenures)
On y joint un encrier et petite jardinière en faïence de Rouen
(Accidents)