Panneau publicitaire enseigne de Pub anglais
En... Lot 220
résultat :
Estimation :
En bois peint à décor d'un golfeur portant l'inscription "Princes 1890 / Driving all the 7th"
H.: 61 cm; L.: 92 cm
(Petits accidents à la peinture)