Pierre ROSENAU (XXème siècle)
"Brodeuse et tricoteuse"... Lot 223
résultat :
Estimation :
Pierre ROSENAU (XXème siècle)
"Brodeuse et tricoteuse" et "Les deux fumeurs"
Paire de panneaux en marqueterie de bois signé en bas à gauche
H.: 41.5 cm; L.: 33 cm
(Petites rayures)