Dans le goût de Sèvres
Coupe sur pied en bronze... Lot 228
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Sèvres
Coupe sur pied en bronze doré et porcelaine à décor sur fond bleu d'un petit amour au moisson
signé "B. JUILLUS"(?)
Style Louis XVI, Fin XIXème siècle
H.: 16.7 cm; D.: 15.4 cm