Lot n° 232

résultat :
Estimation :

Thomas François CARTIER (1879-1943) "Lion rugissant" Epreuve en régule signé sur la terrasse et cachet "Fabrication française Paris" L.: 40 cm; H.: 19 cm (Accident)