Coupe
en bronze à décor de mascarons dans un... Lot 243
résultat :
Estimation :
Coupe
en bronze à décor de mascarons dans un cartouche, les anses feuillagées
Style rocaille
L.: 31.5 cm; H.: 20 cm
(Accident)
On y joint
Une importante coupe en métal argenté de forme circulaire à décor ajouré de bacchantes, reposant sur trois pieds
D.: 42 cm; H.: 12 cm