Miroir
en bois stucé doré, de forme rectangulaire... Lot 246
résultat :
Estimation :
Miroir
en bois stucé doré, de forme rectangulaire à décor d'une frise de perles et d'oves, le fronton à décor de colombes
XVIIIème siècle
H.: 91 cm; L.: 67 cm
(Petits accidents)