Banquette en acajou et placage d'acajou
accotoirs... Lot 249
résultat :
Estimation :
accotoirs en forme de dauphins stylisés, garniture jaune rayée
Epoque Empire
Long: 164 x Haut: 96 cm
(Accidents et usures)