Lot n° 257

résultat :
Estimation :

Table de milieu en bois sculpté et en partie doré à décor de guirlandes feuillagées, le dessous agrémenté d'un tissu floral, reposant sur quatre pieds cambrés Style Louis XV L: 89 cm; P.: 55 cm; H.: 76 cm