Table de milieu
en bois sculpté et en partie doré... Lot 257
résultat :
Estimation :
Table de milieu
en bois sculpté et en partie doré à décor de guirlandes feuillagées, le dessous agrémenté d'un tissu floral, reposant sur quatre pieds cambrés
Style Louis XV
L: 89 cm; P.: 55 cm; H.: 76 cm