Paire de fauteuils
en bois lasuré, le dossier... Lot 262
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils
en bois lasuré, le dossier médaillon canné reposant sur quatre pieds fuselés cannelés
Style Louis XVI
H.: 95 cm
(Accident et restauration)