Miroir
en bois doré de forme chantournée à décor... Lot 265
résultat :
Estimation :
Miroir
en bois doré de forme chantournée à décor de rangs de perles et de guirlandes de fleurs, l'ensemble surmonté de pampres de vigne
Style Louis XVI
H.: 85 cm ; L.: 58 cm
(Manques et accidents)