Ensemble de bijoux en corail comprenant :
- une... Lot 1
résultat :
Estimation :
- une partie de parure en perles de corail comprenant une broche à monture en or 585 millièmes et une boucle d'oreilles à monture en or 585 millièmes, fermoir en argent 800 millièmes
- une broche composée d'une plaque de corail gravée en camée de motifs floraux, monture en argent 800 millièmes et épingle en métal
- Broche composée d'une branche de corail à monture en argent 800 millièmes
Poids brut total : 64,9 g