LALAOUNIS
Pendentif en or 18k (750e), stylisant... Lot 5
résultat :
Estimation :
LALAOUNIS
Pendentif en or 18k (750e), stylisant la tête d'un bélier ciselé, les yeux ponctués de rubis facettés, la bélière à décor filigrané. Poinçon de maître.
Poids brut : 15.30 g. Dimensions : 3.5 cm x 3.5 cm.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise