Bague solitaire en or gris 18k (750e), ornée d'une... Lot 10
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18k (750e), ornée d'une pierre blanche d'imitation en serti griffe.
Poids brut : 3.40 g. Tour de doigt : 55.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise