Bague solitaire en or 18k (750e), ornée d'un diamant... Lot 12
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or 18k (750e), ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe pesant environ 0.40 ct. (rondiste égrisé).
Poids brut : 2.20 g. Tour de doigt : 49.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise