Bague en or 18k (750e) et platine (850e), ornée... Lot 14
résultat :
Estimation :
Bague en or 18k (750e) et platine (850e), ornée d'une émeraude ronde facettée, soulignée de 5 diamants taille brillant. (manque de matière à l'émeraude).
Travail français moderne.
Poids brut : 3.20 g. Tour de doigt : 55.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise