Bague solitaire en or gris 18k (750e) et platine... Lot 33
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18k (750e) et platine (850e), ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, pesant environ 0.60 ct.
Poids brut : 2.90 g. Tour de doigt : 54.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise