FRED "Force 10"
Collier semi rigide en or 18k... Lot 47
résultat :
Estimation :
FRED "Force 10"
Collier semi rigide en or 18k (750e) et acier, composé de 3 bruns maille câble torsadée, ponctué de 8 motifs godronnés. Il est agrémenté d'un fermoir à crochet avec huit de sécurité.
Signé FRED. Poinçon de maître Lasbleitz Fournier Vitello.
Poids brut : 25.80 g. Diamètre : 12 cm.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise