Broche en or jaune (750) partiellement amati à... Lot 58
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750) partiellement amati à amusant motif d'un cochon en marinière.
Serti de pierres rouges, vertes et blanches.
H. : 6 cm
Poids brut : 30,2 g