Bague en or 18k (750e) rhodié, ornée d'une émeraude... Lot 61
résultat :
Estimation :
Bague en or 18k (750e) rhodié, ornée d'une émeraude ovale facettée semi-opaque en serti griffe, entourée de diamants brillantés. (givres ouverts).
Poids brut : 4 g. Tour de de doigt : 55.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise