Montre à gousset en or jaune 18K (750)
Cadran... Lot 69
résultat :
Estimation :
Cadran à chiffres romains et arabes sur fond émaillé blanc
Boitier au décor de frises géométriques numéroté et marqué "LBC"
Diam : 30 mm
Poids brut : 20,9 grammes