ZENITH
Montre à gousset en or jaune 18K (750)
Cadran... Lot 77
résultat :
Estimation :
ZENITH
Cadran circulaire aux chiffre arabes sur fond émaillé blanc marqué Zenith; trotteuse au 6
Boitier au décor d'un cœur stylisé sur fond de rayures, numéroté et marqué Zenith
Diam : 46 mm
Poids brut : 74,6 grammes
Dans un écrin et avec document de la Gerbe d'Or en date du 26/10/(19)24.