Entourage de Maxime Mauffra (Nantes 1861 - 1918... Lot 113
résultat :
Estimation :
Entourage de Maxime Mauffra (Nantes 1861 - 1918 Sarthe)
Port Haliguen, à Quiberon
Huile sur carton
30 x 49 cm
Localisé et daté en bas à gauche : Août 1902
(Petite cloque en bas à gauche)