ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase de forme pansue, à col... Lot 130
résultat :
Estimation :
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase de forme pansue, à col large.
Epreuve en verre multicouche dégagé à l'acide, en rouge sur fond bleu-gris, à décor de feuilles.
Signé sur la panse.
H. : 8,5 cm.