SVENSKT TENN éditeur
Miroir triptyque plaqué d'étain... Lot 136
résultat :
Estimation :
SVENSKT TENN éditeur
Miroir triptyque plaqué d'étain au décor gravé de rinceaux, sur un socle à gradins en bois
Cachet de l'éditeur "Svenskt Tenn Stockholm" et poinçon
Travail suédois, époque art déco
60 x 62,5 x 24,5 cm (fermé, sur socle)
Prévoir petite soudure (en étain)