Jeanne JOZON (1868-1946) et Edmond LACHENAL (1855-1948)
Bretonne... Lot 142
résultat :
Estimation :
Bretonne sur un rocher
Sculpture en céramique polychrome
Signée J.Jozon en creux et E.Lachenal à l'encre, numérotée 19.B à l'intérieur
h. 25,5 cm env.