Emile Joseph CARLIER (1849-1927)
Verdun, On ne... Lot 143
résultat :
Estimation :
Verdun, On ne passe pas
Épreuve en régule patiné reposant sur une base carrée en marbre vert
Signé sur la terrasse, titré
H. totale : 67 cm
Petites usures à la patine, accidents