Gumersind GOMILA (1905-1970)
Fonds marins
Suite... Lot 153
résultat :
Estimation :
Gumersind GOMILA (1905-1970)
Fonds marins
Suite de 21 carreaux de céramique émaillée formant fresque
Signée en bas à gauche
45 x 95 cm env.
Quelques éclats et restaurations