Médaillon en bronze au profil du Général de Gaulle
Revers... Lot 165
résultat :
Estimation :
Revers orné de la croix de Lorraine et du V de la Victoire sur un fond reprenant l'appel du 18 juin
Signé Jaeger
Diam : 11,5 cm
Poids brut : 758 grammes