Pierre CHAPO (1927 - 1987)
Suite de 4 chaises... Lot 174
résultat :
Estimation :
Pierre CHAPO (1927 - 1987)
Suite de 4 chaises S24 à structure en orme massif, assise en cuir brun.
Circa 1970
H. : 75 cm
L. : 40 cm
P. : 43 cm
Accidents aux assises, usures.
Provenance : Achat direct chez Chapo dans les années 1970.