Lot n° 180

résultat :
Estimation :

André PLANSON (1898-1981) "Paysage à Villeneuve les Avignons" Huile sur panneau Signé en bas à droite et daté "(19)32" Contresigné au revers, titré et daté "avril 1932" Dim. : 47 x 62 cm