Paul KRON (1869-1936)
Paysage de campagne
Huile... Lot 219
résultat :
Estimation :
Paul KRON (1869-1936)
Paysage de campagne
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Cachet de la vente de l'atelier de l'artiste en 2013 au dos
27 x 41 cm
Trou, légers manques