Igor MITORAJ (1944-2014)
Stella, modèle créé en... Lot 258
résultat :
Estimation :
Igor MITORAJ (1944-2014)
Stella, modèle créé en 1980
Épreuve en bronze à patine médaille
Signé et justifié "EA" en bas, marque de fondeur "fonderia Tesconi Pietrasanta"
H : 23 x L : 24,5 cm