Jean-René SAUTOUR GAILLARD (1946-2016) pour le... Lot 265
résultat :
Estimation :
Jean-René SAUTOUR GAILLARD (1946-2016) pour le carton et Atelier Camille Legoueix pour le tissage à Aubusson
Duo
Tapisserie en laine polychrome collée sur panneau de bois
Justifiée EA, bolduc au dos
69 x 54 cm tout compris