Ensemble de deux tables basses aux plateaux en... Lot 266
résultat :
Estimation :
Ensemble de deux tables basses aux plateaux en osier sur piétement en métal laqué noir
L'une rectangulaire aux pieds en V, l'autre ronde, légèrement incurvée, tripode
Époque XXe siècle
Table rectangulaire : 42 x 89 x 46 cm env.
Table ronde : h 38,5 x diam 50,5 cm env.
Usures d'usage