Fauteuil recouvert de skaï vert, structure en... Lot 269
résultat :
Estimation :
Fauteuil recouvert de skaï vert, structure en bois naturel, accoudoirs légèrement incurvés
Époque seconde moitié du XXe siècle
74 x 64 x 68 cm env.
État d'usage