Chrystiane CHARLES (1927-2013)
Lampe de bureau... Lot 284
résultat :
Estimation :
Lampe de bureau modèle Thalassa en bronze doré figurant des algues sur une base quadrangulaire.
Signée et numérotée 004 sur le côté.
H : 56 x L : 28 cm (sans abat-jour)