Vase Klassika avec monture en laiton
Chine, 20e siècle. Porcelaine, laiton. Émaillé beige, peint en polychromie. Bord en métal. Monture en laiton. H. avec monture : 38, 5 cm. Émail avec légers craquelures. Traces d'ancienneté et d'utilisation.