Lot n° 712

Paul Weber

résultat :
Estimation :

Paul Weber 1823 Darmstadt - 1916 Munich - Vaches buvant au bord de la rivière - Huile sur toile. 92,5 x 138 cm. Signé en bas à gauche : Paul Weber. Cadre de la photo. Minimale perte de peinture. Perte de couleur à droite. - Lit. : Th.-B. XXXV, p. 225.