Björn Wiinblad
1918 - 2006 - "Rikke" - gouache/papier. 24 x 16 cm. Signé et daté en bas à gauche : Björn Wiinblad / 2000. Bez. r. u. : 9/66 / RIKKE. La feuille est détachée. - "Rikke" - gouache/papier. 24 x 16 cm. Signé et daté en bas à gauche : Björn Wiinblad / 2000. Bez. r. u. : 45/66 / RIKKE. La feuille est détachée. - "Sonja" - gouache/papier. 31 x 22,5 cm. Signé et daté en bas à gauche : Björn Wiinblad / 2000. Bez. r. u. : 21/66 / SONJA . La feuille est détachée. - "Sonja" - gouache/papier. 31 x 22,5 cm. Signé et daté en bas à gauche : Björn Wiinblad / 2000. Bez. r. u. : 34/66 / SONJA . La feuille est détachée.