Lot n° 726

Niederländischer Genremaler des 17.

résultat :
Estimation :

Peintre de genre néerlandais du 17e siècle. - Scène domestique - huile/bois. Parqueté. 40 x 53,8 cm. Encadrement . Grands repeints. Fissure horizontale dans la partie supérieure.