Lot n° 728

Mirko Schallenberg

résultat :
Estimation :

Mirko Schallenberg 1967 Northeim - vit et travaille à Berlin - chaussure - huile/peinture. 55 x 55,5 cm. Monogr. et dat. r. u. : M. S. (19)97. cadre (joint d'ombre). L'artiste a étudié à la Hochschule für Bildende Künste, Braunschweig. Il est chargé de cours à l'Akademie für Malerei, Berlin.