Artiste du 19ème siècle
- "Paysage avec un château" - gouache/papier. 23,4 x 37 cm. Non signée. Encadré sous verre (moulure berlinoise). - "Paysage avec personnages et lac" - gouache/papier. 23 x 37 cm. Non signée. Encadré sous verre (moulure berlinoise).