Dietmar Moews
1950 Lauenau - Nature morte avec polo rouge - Huile/peinture à l'huile. 130 x 110 cm. Signé et daté en haut à droite : Dietmar Möws (19)74. Cadre non marqué au dos (joint d'ombre). Légères traces de griffures. Dietmar Moews a étudié la peinture à Braunschweig (1976-78).