Lot n° 734

Dietmar Moews

résultat :
Estimation :

Dietmar Moews 1950 Lauenau - "Heimfahrt" - Huile/peinture à l'huile. 60 x 72,8 cm. Date et sign. d. u. : Dietmar Möws (19)74 Au dos, titré, daté et signé : "Heimfahrt". 1974. 5 - 12 août 1974 Dietmar Möws. Dans le Springe. 60,5/72,5. cadre. Partiellement craquelé. Dietmar Moews a étudié la peinture à Braunschweig (1976-78).